Такая вот жизнь тяжелая! А всего-то "мягко" и ненавязчиво намекнул о средневековье и пытках. И ни за что, и ни про что получил контрольный в свою светлую голову. За что, Господи!.
Ладно. За дело. С платой и ее работой, точнее, с работой ее сигналов начал все-таки разбираться. В общем понял, что если есть заставка меню, без перемычки на выводах 1.DD28 и 14.DD28, и даже, если нет правильного отображения цветов, (не в расширенном режиме), это нормальное состояние. Надо закончить сборку верхней платы и "метнуться" в тему про плату периферии.
Тогда последний вопрос. Если плата после замыкания выводов 1.DD28 и 14.DD28 нормально водит в расширенный режим, с отображением меню, наличия памяти, и отображает само стандартное меню Profi, "это есть хорошо!". И если разомкнуть выводы 1.DD28 и 14.DD28 и на экране телевизора (или монитора) отображается расширенный режим, но с полосами, как на втором фотоснимке в сообщении: http://zx-pk.ru/showpost.php?p=729770&postcount=68, "это тоже есть хорошо!". И остается собрать верхнюю плату и проверить в работе весь компьютер?
На днях постараюсь разместить фотоснимки платы, с переустановленными SMD-диодами, резисторами.




Ответить с цитированием