Так допаял небльшую платку с мегой и подключил звуковуху с флешкой. Пока вендор не читал, там надо 12В городить, но вот команду стирание чипа удалось отправить - микросхема даже на нее отреагировала. На выходе RY/BY на целых 10 секунд появился лог. "0". Тобишь я так понимаю что микруха стирает весь чип 10 секунд.
Глянул в даташит, а там стирание всего чипа min 32 max 256 секунд. Стирание сектора min 1сек max 8 секунд. Я так полагаю что как бы даже нормально
Получается, что микруха очень даже похоже на 2Мб флеш. По крайней мере пины совпадают с даташитом и команду стирание понимает.
---------- Post added at 13:41 ---------- Previous post was at 12:32 ----------
Гы гы, а не надо 12В подавать чтобы узнать его идентификатор. Микруха и на обычные команды запроса идентификатора отвечает.
Короче она ответила:
Manufacturer ID: 01h
Device ID: ADh
Что соотвествует микрухе AM29F016, что в свою очередь доказывает - китаец прислал то что надо, а вот программатор сильно меня подвел, хоть самому программатор делай.![]()





Ответить с цитированием