На этом сайте реклама идёт через яндекс.директ, так что да, можно гарантировать, что вы ничего не подцепите просто просматривая рекламу, учитывая, что у CityAceE видимо стоит ограничение и никакие flash и html5 рекламы не показываются. А когда люди ставят на свой сайт сомнительные модули рекламы от непроверенных партнёрок, то вам там и письку могут предложить увеличить и проституток рекламировать. Тут всё зависит от адекватности партнёрки, яндекс.директ такие вещи не пропускает в рекламе.
Лично я пока ни разу в директе увеличение письки и девушек не видел. Найдёте - делайте скрин, это будет отличный повод почмырить яндекс
Вот можете почитать правила яндекс.директа и их же гарантии:
https://yandex.ru/support/partner/terms.xml
- - - Добавлено - - -
С моей стороны абсурда нет, если они собираются смотреть рекламу, то они ничего не заметят, я же предлагаю сменить эту жёлто-красную надпись чем-нибудь более достойным и не раздражающим, и её гарантировано все видят.






