Плачу каждый раз, когда читаю как организованы порты в ATM - особенно о страницах памяти, особенно после какого-нибудь Ориона где все просто и линейно. Вот честно, ребята, столько водки мой организм не принимает. Поэтому прекрасно представляю себе как нифига не представляют парни сейчас отлаживающие схему (тут реально респектую), ибо доработки явно добавили тут жару, а не упростили что-то.
Однако, не теряю надежды чего-нить запрограммировать под ATM-ку, ибо имеется в ней православный аппаратный текстовый 80х25. Прошу простить за офтоп.
- - - Добавлено - - -
Кстати подумалось: упоминается об "отсутствии прошивки ПЗУ или шрифта "на лету" в сравнении с Evo, но иметь несколько шрифтов (в более емкой ПЗУ) и странично их выбирать (тупо записывая в некий порт значение старших адресных ножек ПЗУ фонта) - было бы удобно. Прошить W27С512 всеми известными фонтами (вряд ли их больше 32 штук) и пользовать на здоровье - никакие подгрузки фонтов уже не понадобятся.




Ответить с цитированием