С любовью к вам, Yandex.Direct
Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию
взяли билеты из Харькова. Едут трое, я, keeper и alk0v, будем 15-го в 5,54 утра в Донецке, отбываем 16-го в 15.56. ждите.ну и собственно мы ждем сумму взносов на жилье и т.д.
Последний раз редактировалось solegstar; 06.09.2012 в 00:34.
Profi must live!
Моё железо...
1. Profi 5.06/1Mb(DRAM)+Profi5.06(UP)/HDD/3`5FDD/CF512Mb/SD-CARD
3. Profi 6.2 Rev. B/1Mb/3`5FDD/HDD3.2Gb
4. Profi 5.05(down)/1Mb+Profi 5.03(UP)/Pentagon_Fix
Все укомплектованы:
Profi_ZX-BUS/ZXMC2/NemoIDE/SounDrive[свернуть]
Ссылка на Telegram-канал поддержки пользователей Profi.
Докладываю! Звонил на базу отдыха, договорился, что приедем 15го числа. Поинтересовался много ли там людей других уже забронировало/намечается. Ответили, что людей нет совсем и пока никто кроме нас не изъявил желание.
Поинтересовался по поводу рыбалки. Сказали, что рыбу ловить можно, рыбы много.
Крытую беседку с мангалом и электричеством тоже застолбил за нашей компанией.
Так как домики деревянные, а ночи уже совсем не летние (гисметео предварительно обещает +14 ночью и +27 днем, но все может сильно измениться), хозяева посоветовали взять теплые одеяла. Вроде как у них есть одеяла, но может не хватить или что-то в этом роде. Обогреватели взять было бы еще лучше, но есть высокая доля вероятности, что проводка сгорит вместе с домиком. Да и хозяева не особо могут быть в восторге от такого. Поэтому с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО брать теплые вещи и не забывать перед пати про иммуномодуляторы типа афлубина, чтобы все прошло хорошо и никто не заболел.
По поводу организационного взноса. На текущий момент его подсчитать затруднительно. Продукты будут закупаться уже перед самим пати. Проживание будет стоить в районе 40 грн с человека. Все зависит от конкретного количества людей и, как следствие, количества комнат, так как оплата идет не за койку-место, а за комнату. С проездом тоже пока ничего однозначно не решено.
Последний раз редактировалось UEA; 06.09.2012 в 11:51.
ZX Evolution rev.C
ZXM-Phoenix H/W rev.03 [2048kB, FDD 5.25", FDD 3.5", HDD 4.3Gb, CD-ROM, SD, General Sound, SMUC, VGA]
Ленинград-3.1
Робик [Pal-Coder]
Rindex, ну так домики деревянные и наверное еще советской постройки. На фотках это отчетливо видно. Вот и закрались такие подозрения, что проводка в комнатах скорее всего на небольшие потребители расчитывалась типа нескольких лампочек и холодильника.
ZX Evolution rev.C
ZXM-Phoenix H/W rev.03 [2048kB, FDD 5.25", FDD 3.5", HDD 4.3Gb, CD-ROM, SD, General Sound, SMUC, VGA]
Ленинград-3.1
Робик [Pal-Coder]
UEA, домики конечно ахтунг. Что же у вас там, нормальный санаторий выстроить не смогли? А так да, обогреватель точно спалит такие постройки.
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
И горит зелёным пламенем земля,
Там, где был когда-то Пентагон!..
Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'
Rindex, задача стояла найти подходящее по стоимость/удобство. А так коттеджи есть шикарные, только стоят намного дороже.
Rindex, да никто ничего не строит, это остатки советской эпохи. С базами отдыха от предприятий договориться не получилось. Да и там все рабочие с семьями отдыхают, не особо будут рады гостям в своем санатории.
Есть большое количетсво баз отдыха и санаториев разного уровня комфорта, но до них нужно ехать из Донецка километров 150-200. А все альтернативы, которые мы нашли в 30-40км зоне, позиционируются исключительно по типу "сауна с девочками". Цены там уже не 40 грн с человека в сутки, а 500-800 грн и выше. Дома частные с посуточной/почасовой арендой похоже тоже исключительно для подобного назначения используются, потому что иначе объяснить неадекватно высокие цены тяжело.
В квартире съемной пати проводить как-то неправильно. Ни природы, ни шашлыков... Конечно в квартире городской теплее бы было, магазины рядом и т. д. Но это какой-то неправильный формат получается.
Поэтому и остановились на текущем варианте с деревянными домиками, как самом демократичном и доступном. И рыбалка, и мангал, и беседка, и крыша над головой.
ZX Evolution rev.C
ZXM-Phoenix H/W rev.03 [2048kB, FDD 5.25", FDD 3.5", HDD 4.3Gb, CD-ROM, SD, General Sound, SMUC, VGA]
Ленинград-3.1
Робик [Pal-Coder]
Ну ладно-ладно. Просто домики какие-то... вообщем точно тёплые одеяла надо брать. Про цены. На, вскидку, у нас вот так. Но там и лечиться можно. И место, конечно, там шикарное. Лес, речка, шуры-муры.
Полностью согласен.
---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:20 ----------
Мда, 550 гривен, явно не 40...
Последний раз редактировалось Rindex; 06.09.2012 в 13:23.
Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн,
И горит зелёным пламенем земля,
Там, где был когда-то Пентагон!..
Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)