ManweЯ тоже так сперва подумал но почему после вывода меню выбора разделов a b c d и т.д. Ентер всегда срабатывал?Похоже, у тебя с клавиатурой беда. Может быть надо поменять конденсаторы, может быть ещё что.
Если отваливается то уж при всех действиях
- - - Добавлено - - -
Manwe
А она у меня уже. Так что I am readyВ любом случае, надо делать под стандартную распайку джойстика (как я приводил выше - по стандарту "Электроника"),
Вот вчера в breakout поиграл (помоему правильно вспомнил название. Человечек по плитам скачет. С детства любимая.
Да, раньше клава так не тупила конечно. Сейчас на данном экземпляре последовательная комбинация вверх и вправо почти не работает хотя отдельно вверх и отдельно бег вправо отлично работают. Вот интересно в чем может быть причина? Быстрое срабатывание команды вправа после подпрыгивания не отрабатывает?
А с джойстиком отлично прыгал. Одно удовольствие играть.
Жаль клад мой любимый не в те стороны бегает, видимо под другую раскладку заточен.
Вот бы land Sheriff kings Valley и другую классику под ждой сделать.





